Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Ruscello con alberi" multiplo su lastra d'argento (cm 30x40). Etichetta al retro della Galleria alla Chiave, Venezia, ed. 25/100. In cornice (difetti)
Valutazione € 80 - 100