Asta 409 / Lotto n° 2589

Giuseppe Migneco

 (  Messina   1908  -  Milano   1997  )

"Senza titolo" litografia policroma- prova d'artista (cm 43x31), inscritta p.a. e firmata in basso a matita. In cornice

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100