Asta 409 / Lotto n° 2588

Gianni Dova

 (  Roma   1925  -  Milano   1991  )

"Senza titolo" serigrafia (impronta 50x73,5; foglio 59x83 c.) firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 80€