Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" serigrafia (impronta 50x73,5; foglio 59x83 c.) firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)