Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Gatto" acquaforte/acquatinta - prova d'artista (battuta cm 41x53,5; foglio cm 50x70) Firmata in basso a destra a matita, in cornice (lievi difetti).