Asta 409 / Lotto n° 2578

Luca Crippa

 (  Seregno   1922  -    2002  )

"Volto femminile" china su carta (cm 25x18) firmata in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 50€