Lotto n° 2575  | Asta 409

Roberto Matta ( Santiago del Cile  1911 - Civitavecchia  2002 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

"Figura femminile con farfalla", litografia (foglio cm 87,5x64) firmata a lapis, esemplare n. 83/99, timbro a secco Il Triangolo (gravi difetti)

Valutazione € 60  - 80