Asta 409 / Lotto n° 2571

Aldo Mondino

 (  Torino   1938  -    2005  )

"Senza titolo" 1991, tecnica mista su carta (cm 31,5x24) firmata e datata in alto a sinistra, in cornice. Opera accompagnata da autentica rilasciata dall'Archivio Aldo Mondino (n. Inv. 20111107144929) del 20.12.2011.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200