Asta 409 / Lotto n° 2569

Ivan Generalic

 (  Hlebine   1914  -  Koprivnica   1992  )

"Senza titolo" serigrafia (cm 49,4x70) numerata 66/100 e firmata in basso in lapis (lievi difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20