Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo"litografia (cm 47,5x34,5) numerata XXVIII/XXX e firmata in basso in lapis. Stampata sul fronte di un quartino ad illustrazione del Decameron di Boccaccio (le prime venti novelle) edizioni Teodorani, Milano. 1975
Valutazione € 50 - 80