Asta 409 / Lotto n° 2563

Sergio Vacchi

 (  Castenaso Di Bologna   1925  -  Siena   2016  )

"Senza titolo" 1967, acquaforte (lastra cm 10x9 foglio cm 19x19,7) numerata 8/100, firmata e datata in basso in lapis

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€