Lotto n° 2563  | Asta 409

Sergio Vacchi ( Castenaso Di Bologna  1925 - Siena  2016 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 1967, acquaforte (lastra cm 10x9 foglio cm 19x19,7) numerata 8/100, firmata e datata in basso in lapis

Valutazione € 60  - 80