Asta 409 / Lotto n° 2562

Mario Carletti

 (  Torino   1912  -  Cossato   1977  )

"Senza titolo" 1962 - 64 Litografia - prova d'artista (cm 70,5x50,5) Inscritta, firmata e datata in basso in lapis (lievi difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80