Asta 409 / Lotto n° 2560

Mario Mosca

 (  Osimo   1940  )

"Paesaggio marchigiano", 1972, olio su tela (cm 60x80). Firmato e datato in basso a destra. Titolato e datato al retro (difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 10€