Asta 409 / Lotto n° 2559

Carlo Toffolo

 (  Lotta Di Livenza   1923  -  Mediglia   2009  )

"Maddalena", acquerello su carta (cm 80x60), firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice (difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20