Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Maddalena", acquerello su carta (cm 80x60), firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice (difetti)