Lotto n° 2559  | Asta 409

Carlo Toffolo ( Lotta Di Livenza  1923 - Mediglia  2009 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

"Maddalena", acquerello su carta (cm 80x60), firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20