Asta 409 / Lotto n° 2555

Giuseppe Migneco

 (  Messina   1908  -  Milano   1997  )

"Pescata di sarde" multiplo materico decorato in policromia (cm 30x40)firmato in lastra. Al retro etichetta della Galleria Chiave, Venezia. In cornice laccata (lievi difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 100€