Lotto n° 2555  | Asta 409

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

"Pescata di sarde" multiplo materico decorato in policromia (cm 30x40)firmato in lastra. Al retro etichetta della Galleria Chiave, Venezia. In cornice laccata (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100