Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Pescata di sarde" multiplo materico decorato in policromia (cm 30x40)firmato in lastra. Al retro etichetta della Galleria Chiave, Venezia. In cornice laccata (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 80