Asta 409 / Lotto n° 2552

Bruno Milano

 (    1907  -    2001  )

"Fichi" olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a sinistra, al retro timbri della Galleria Berlanda Milano e Berlanda Giuseppe mercante d'arte Milano (difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80