Lotto n° 2552  | Asta 409

Bruno Milano (  1907 -  2001 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Bruno Milano (  1907 -  2001 )

"Fichi" olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a sinistra, al retro timbri della Galleria Berlanda Milano e Berlanda Giuseppe mercante d'arte Milano (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80