Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Fichi" olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a sinistra, al retro timbri della Galleria Berlanda Milano e Berlanda Giuseppe mercante d'arte Milano (difetti)
Valutazione € 50 - 60