Asta 409 / Lotto n° 2551

Candida Bissoni

 (  Roncoferrato (MN)   1936  -    2011  )

"Senza titolo" olio su tavola (cm 39x62), in cornice (difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 40