Valutazione € 60 - 80
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Tavolo da salotto di forma tonda in legno laccato con fascia dentellata poggiante su tre gambe sagomate riunite da pianetto. Piedi in ghisa laccata (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 60 - 80