Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Acquaforte francese a colori del sec XVIII raffigurante l'incendio nel Palazzo Reale a Bonn (cm 36x46.5). In cornice (difetti)