Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Consolle lastronata in noce ad un cassetto sottopiano, montanti anteriori a colonna tornita in legno ebanizzato e dorato, pianetti di raccordo sagomato, sec. XIX (cm 113x92x57)(difetti)
Valutazione € 100 - 120