Valutazione € 100 - 120
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Due strisce decorative in raso di seta bianca con applicazioni in velluto e fili metallici in policromia. Motivi ispirati alle bordure rinascimentali (difetti)
Valutazione € 100 - 120