Asta 409 / Lotto n° 2537

[Tappeti] Due strisce decorative in raso di seta bianca con applicazioni in velluto e fili metallici in policromia. Motivi ispirati alle bordure rinascimentali (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 200 - 250