Lotto n° 2521  | Asta 409

Viviani

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Viviani

? "La Tempesta" tecnica mista su carta (cm 21x38) firmato in basso al centro in cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10