Valutazione € 60 - 80
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
A. Ciafrone - "Eruzione del vulcano", olio su cartone pressato (cm 22x36)firmato in baso a sinistra; in cornice (difetti alla cornice)