Asta 409 / Lotto n° 2511

Stampa a colori raffigurante uno scorcio antico del Golfo di Napoli (cm 28x41 circa), in cornice ebanizzata (lievi difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 70