Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 70
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Stampa a colori raffigurante uno scorcio antico del Golfo di Napoli (cm 28x41 circa), in cornice ebanizzata (lievi difetti)