Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Lotto di tre tappeti Kilim di varie dimensioni e provenienze, sec. XX (cm 328x90) (difetti)