Asta 409 / Lotto n° 2505

[Tappeti] Lotto di tre tappeti Kilim di varie dimensioni e provenienze, sec. XX (cm 328x90) (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20