Asta 409 / Lotto n° 2503

Lotto composto da tre dipinti ad olio ed un'oleografia di soggetto differente in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10