Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Consolina da ingresso a due ripiani lastronati e un pianetto in vetro, montanti curvi, applicazioni in metallo e un cassetto nella fascia, anni 40 del sec. XX (cm 92x84x34) (difetti)
Valutazione € 120 - 150