Valutazione € 120 - 150
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Vaso esagonale in porcellana Satsuma decorato con figure ed animali. (difetti) Accompagnato da certificato di autenticità Galleria d'Este Giappone, fine sec. XVIII (h. 19 cm.)
Valutazione € 120 - 150