Asta 409 / Lotto n° 2496

Pendola da camino in bronzo dorato decorato nella parte superiore con figura di Diana a tuttotondo, quadrante a numeri romani iscritto Leron a Paris. Parigi, carica settimanale suoneria ore mezze e campanello (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 900 - 1.000€

Aggiudicato 800€