Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Pendola da camino in bronzo dorato decorato nella parte superiore con figura di Diana a tuttotondo, quadrante a numeri romani iscritto Leron a Paris. Parigi, carica settimanale suoneria ore mezze e campanello (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000