Asta 409 / Lotto n° 2494

Caminiera rettangolare lastronata con cimasa decorata con listello tornito ebanizzato. Sec. XIX (cm 75x107)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€