Valutazione € 140 - 150
Aggiudicato € 190
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da tre antichi oggetti da farmacia in maiolica: un vaso e due versatoi con decori monocromi blu e iscrizioni nere; secolo XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 140 - 150