Asta 409 / Lotto n° 2489

Lotto composto da tre antichi oggetti in maiolica: un vaso pugliese biansato decorato in policromia con coperchio non pertinente e due contenitori tondi con decori blu (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 130€

Aggiudicato 130€