Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 130
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da tre antichi oggetti in maiolica: un vaso pugliese biansato decorato in policromia con coperchio non pertinente e due contenitori tondi con decori blu (difetti)
Valutazione € 120 - 130