Asta 409 / Lotto n° 2486

Incisione colorata raffigurante la veduta di Milano (cm 22x60); secolo XX, in cornice

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 50€