Lotto n° 2481  | Asta 409

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Ignoto "Scorcio di paese con figure" olio su compensato (cm 22x28) in cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20