Asta 409 / Lotto n° 2480

Lotto compsoto da due mensoline e due piccole sculture raffiguranti dei putti in legno intagliato, dipinto e dorato (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 40 - 60€

Aggiudicato 130€