Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 130
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto compsoto da due mensoline e due piccole sculture raffiguranti dei putti in legno intagliato, dipinto e dorato (difetti)