Lotto n° 2480  | Asta 409

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 130

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Lotto compsoto da due mensoline e due piccole sculture raffiguranti dei putti in legno intagliato, dipinto e dorato (difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 130