Asta 409 / Lotto n° 2479

Manifattura di Laveno. Due tazzine in ceramica con decori diversi. Marcate sul fondo, una datata 1933 (lievi difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 10€