Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Manifattura di Laveno. Due tazzine in ceramica con decori diversi. Marcate sul fondo, una datata 1933 (lievi difetti)