Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Scorcio di Parigi" olio su tela (cm 35x27) reca firma Fantin in basso a sinistra, in cornice (difetti)