Asta 409 / Lotto n° 2474

Firma indecifrata "Vaso con fiori" olio su masonite (cm 41x40) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 40 - 50€