Asta 409 / Lotto n° 2473

Ignoto "Paesaggio fluviale al tramonto" olio su compensato (cm 32x66) in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30