Asta 409 / Lotto n° 2472

Scuola del secolo XIX "Scorcio del Lago di Como" olio su tela (cm 30x50) reca firma Pellegrini in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 200 - 300€

Aggiudicato 200€