Asta 409 / Lotto n° 2469

Ignoto "Lago della Brianza" 1956 olio su compensato (cm 40x80) reca firma Carlo Aimetti in basso a sinistra, firmato, titolato e datato al retro, in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 120 - 150