Lotto n° 2469  | Asta 409

Valutazione € 60  - 80

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Ignoto "Lago della Brianza" 1956 olio su compensato (cm 40x80) reca firma Carlo Aimetti in basso a sinistra, firmato, titolato e datato al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80